понедельник, 23 сентября 2013 г.

4 ГОДА.ПРОДОЛЖЕНИЕ.Чаггингтон пати.

Итак,наш продолжение.Сначало,мои поделки.Благодаря Наташеньке я тоже сделал сама для Оскара всякие штуки.Плакатик А4,разные этикетки,колпаки и коробки,флажки,обёртки для капкейков.Но чернила на принтере закончились в последний момент...Хорошо,что хоть что то успела напечатать.








13 комментариев:

  1. Оля, какая ты молодец! Так здорово, красиво! С паровозиками я ещё не видела украшений))). Я представляю как Оскару понравилось)))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Мариночка!Я эти паровозики искала по всему интернету во всех частях Света.Кое как нашла то,что мне надо.Просто Оскар обожает этот мульт.Вот и старалась.

      Удалить
  2. Олечка, очень хорошо получилось! Так ярко и гармонично!!! Паровозики отлично смотрятся!) И Оскар вроде доволен...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая тебе за идею и за помощь!!!Ты нас всех вдохновляешь на красивые праздники!!!
      Оскар был доволен.Я его готовила за месяц,что буде Чаггигтон д.р.Он всё торт ждал...Но на такие подвиги меня не хватило...Пришлось выходить из положения на купленный тортик поставить его маленькие игрушечные паровозы....

      Удалить
  3. Олечка, паровозики - это наше все, а этот мультик я уже могу показывать в сценках))) Замечательная идея! Очень ярко и весело... Смотрю на вас с Натальей... скоро и у нас день рождения)) в феврале))) как раз созрею...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет,так как паровозики эти и наше всё...пришлось маме обшарить весь интернет в поисках более менее хороших картинок.Хорошо,что я начала подготовку за 2 месяца....Сынок был доволен.И я тоже.

      Удалить
  4. Как здорово! У меня сыну 1,7 но он уже давно безума от этих паравозов! Если не пройдет любовь, то тоже так буду украшать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,конечно сделайте паровозики!!!Как же детям приятно когда любимый праздник с любимыми героями.Жалею,что раньше так не делала...

      Удалить
  5. вы не могли бы подсказать где можно скачать шаблоны такие без цифры и имени? заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя,даже не знаю как вам помочь,ведь я сделала всё сама полностью.

      Удалить
    2. а как вы делали??? в какой программе?)) буду благодарна за помощь)

      Удалить
    3. Делаю в фотошопе.Сначала искала на просторах инэта шаблоны мне нужные,затем картинки чаггинтон в хорошем разрешении ну а остальное делала в фотошоп.

      Удалить