среда, 26 февраля 2014 г.

Две фотоистории.

Ещё до нового года,СВЕТОЧКА у себя в блоге организовала очень интересную игру с замечательными шаблонами.Я приняла участие.Но доделать не успела.Мы уехали в Россию,а там...В итоге,я вернулась,доделала.Вот,хочу показать,какие замечательные фотоистории получились со Светочкиными шаблонами.Она такая умничка,творит для нас красоту!


8 комментариев:

  1. Фотографии очень интересные! И развороты чудесные)) Оль, может ты уже заметила, на 2й странице 2го разворота опечатка "спИстится с самой вершины"))

    ОтветитьУдалить
  2. Саш,спасибо.Опечатку не видела...Блин у меня всегда так...Я делаю много ошибок и вижу уже в напечатанной книге...А фото сделаны на телефон.Поэтому такой шаблон самое то для мелких фотографий.

    ОтветитьУдалить
  3. А я мужу отдаю на проверку все тексты))) Он у меня грамотей знатный)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка,я тоже иногда мужу даю проверять.Но когда спешу печатать,то ошибок потом...ох как много...

      Удалить
  4. Олечка, молодец, что доделала)) Разворотики чудесные получились. А я свои ошибки только в блоге вижу... сто раз пересмотрю... а в блоге сразу в глаза бросаются))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе ,веточка,за чудные шаблоны!А с ошибками..это моя больная тема.Я их всегда делаю...хоть проверяю...хоть нет.Иногда тоже мужу даю тексты проверить.Ну а в графике не кому...так что ошибаюсь всё равно...Ну да ладно...

      Удалить
  5. Оля, я Вам отправила письмо на адрес, с которого Вы мне написали. Но ответа пока не получила. Просто время поджимает. Напишите, пожалуйста, свое решение.

    ОтветитьУдалить