суббота, 4 февраля 2017 г.

Мой новый 365-2017.


И в этом году я решила не останавливаться.Кажется это на всю жизнь...Итак мой восьмой проект было решено делать максимально простым.Даже можно сказать,элементарным.Опыт показал,что проекты с большим количеством элементов,как правило,закончить не удавалось.Так они и лежат у меня в недоделанном виде и ждущие своего часа.Оказалось,что и простой вариант не так просто подобрать.Как всегда методом проб и творческих метаний я разработала для себя оптимальный шаблон.Почти без элементов.Использую только рамочку от Miya J(Borders vol,№1).После того,как я закончило с шаблоном,дело пошло быстро и четыре недели уже готовы.В этом году я решила,что буду делать по-разному.Если будет много фото,то растяну их на разворот.Ну а если будет мало фотографий,то и одной странички хватит.Так у меня и вышло с 3 и 4 недельками.



А вот,собственно,и сам шаблон.




8 комментариев:

  1. Оля, ой как мне нравиться)))) Все так здорово и гармонично!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа,спасибо большое.Как приятно читать такие комментарии.

      Удалить
  2. Отлично смотрится!!! Умница, меня только на 2 хватило)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка,спасибо!А я подсела крепко на проекты и,чувствую,меня не остановить!

      Удалить
  3. Оля, очень здорово! Оригинально и лаконично! Ты МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уля,спасибо огромное!Лаконичность-была отправной точкой в поиске идеального шаблона для моего проекта.

      Удалить
  4. Оленька, отличное начало новой книги! Мне нравится твой шаблон. Просто и со вкусом как говорится. А что ещё нужно кроме фото и записей событий. Ну и фотографии как всегда классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо огромное за приятные слова.И ты всё точно сказала.Именно такой проект я и хотела.Просто,быстро и немного фантазии в виде рамочки.

      Удалить