среда, 30 апреля 2014 г.

Интервью.

Сегодня вышел выпуск"Вокруг Света" с моим интервью.Хочу представить Вашему вниманию рассказ обо мне и моей жизни.Я очень старалась проявить себя в непривычном для меня русле.Надеюсь,что всё получилось.Итак...ИНТЕРВЬЮ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ.

10 комментариев:

  1. Олечка, прочла на одном дыхании, замечательное интервью и очень очень интересное, умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Сашуль!Я ж старалась...Рада,что понравилось.

      Удалить
  2. Оля, замечательное интервью! Было интересно почитать))) Мец -красивый город, и спокойный в отличие от Парижа, вы живете в чудесном уголке Франции))) Я сама лично, к сожалению, не была пока, но близкие были и им Мец тоже очень понравился)) Сейчас оформляю книгу про весну в Париже, такие фотографии.... загляденье.. проф. съемка... жаль показать не смогу(((( условие заказчика.... А еще квартира ваша тоже замечательная, как же сильно отличаются там апартаменты от наших))) сразу выход на улицу, окна до пола, от этого светло и просторно.... красотища))) И было очень приятно познакомиться с тобой поближе через интервью! Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олеся,спасибо огромное за отзыв.Я согласна,что Мец имеет своё очарование и в отличии от Парижа живёт своей спокойной жизнью.Я обожаю этот город.Я влюбилась в него сразу,как только приехала.И ещё согласна,что через интервью человек становится как то ближе.Правда мне было нелегко.Я совсем не умею писать.У меня ушло где-то 10 дней,на то что бы подготовить материал.

      Удалить
  3. Замечательное интервью, с удовольствием прочитала! Олечка, в каком красивом городе вы живете, а блошиные рынки - это вообще прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таечка,спасибо огромное за комментарий.Мне очень понравилась идея с интервью.Мне кажется,как то меняется немного сразу отношение.Как то ближе человек становится...

      Удалить
  4. Ах Франция!!! Очень интересно, спасибо)

    ОтветитьУдалить
  5. Большое спасибо, Оля! С интересом и удовольствием прочитала. Представляю, какой труд был это написать, подобрать фото...))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,тебе ,Наташенька,за комментарий.На самом деле мне было очень сложно.Я писать не люблю.У меня ушло 10 дней на то что бы подобрать материал и фотографии.Но результат порадовал и меня.

      Удалить