пятница, 17 июня 2016 г.

Праздник в школе.



































У Эдгара в школе был праздник в связи с окончанием учебного года.Традиционно дети танцуют.Белый верх,чёрный низ-такая одежда.Гарик старательно выполнял все движения.Даже быстрее,чем другие.Т.е. он всё прекрасно запомнил и повторял.Мы с папой смотрели и умилялись.Так забавно и так приятно смотреть!!!

6 комментариев:

  1. Оль, в ИГ писала уже и здесь напишу: Эдгар умничка, классно танцевал! Я тоже обратила внимание что он быстрее остальных выполнял движения.Растёт умным мальчиком)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Мариночка.Да,мне самой было интересно,что Гарик всё понимает и выполняет превосходно.

      Удалить
  2. Какая красиаая фотоссесия,Гарик лучший,красавчик!!! Умничка,расти и дальше радость НАША!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, для меня конечно так необычно, что дети с разным цветом кожи... Ты то уже внимания наверное не обращаешь? Гарик, конечно, такой старательно-трогательный, прям не могу...По французски все понимает, да?

    ОтветитьУдалить
  4. Лена,только сегодня думала про цвет кожи.Раньше для нас это было очень экзотично.А вот дети растут все вместе и им это нормально.Сама я тоже привыкаю,но всё равно до сих пор рассматриваю людей с разной кожей с большим интересом.
    Гарик оказывается очень старательный,на самом деле.В Инстаграме есть видео.Такое забавное.Там чётко видно,что Эдгар все движения прекрасно знает и отлично выполняет вперёд всех.По фр. я думаю,что сейчас уже понимает.Целый год ведь в школу ходил.

    ОтветитьУдалить